Поставка лекарственных препаратов (гемцитабин)
Начальная цена292 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 631 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000348
ИКЗ
261666001346266290100103440012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Мичурина 15/10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 8-834370-90411, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 Миллиграмм (мг) | 4,09 ₽ | 122 700 ₽ |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 96 000 Миллиграмм (мг) | 1,58 ₽ | 151 680 ₽ |
| 3 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 000 | 3,04 ₽ | 18 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ