Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена512 389,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 619,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000349
ИКЗ
261666001346266290100103400012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Мичурина 15/10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 8-834370-90411, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 200 | 1 820,63 ₽ | 364 126 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИКАРБАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 350 Штука (шт) | 11,01 ₽ | 14 863,5 ₽ |
| 3 | ЦИТАРАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 Миллиграмм (мг) | 1,74 ₽ | 52 200 ₽ |
| 4 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 40 000 | 1,19 ₽ | 47 600 ₽ |
| 5 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 | 1,12 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ