Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена351 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 592,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000350
ИКЗ
261666001346266290100103680012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Мичурина 15/10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 8343-70-90464, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 36 000 | 5,26 ₽ | 189 360 ₽ |
| 2 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 | 31,66 ₽ | 31 660 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,32 ₽ | 113 940 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,89 ₽ | 16 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ