Поставка овощей
Начальная цена794 422,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 721,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000355
ИКЗ
261666001346266290100103710010113244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клюкина Мария Сергеевна, 8-834370-46878, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 400 Килограмм | 88,33 ₽ | 211 992 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 250 Килограмм | 63,66 ₽ | 79 575 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 350 Килограмм | 67,33 ₽ | 90 895,5 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 000 Килограмм | 68,66 ₽ | 411 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)