Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0362100030226000356 опубликован 25.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261666001346266290100103410012120244
Начальная цена169 268,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 463,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000356
ИКЗ
261666001346266290100103410012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Мичурина 15/10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 8343-70-90464, zmsch-31_fmba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50032 ₽16 000 ₽
2
ВИНБЛАСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
75 Миллиграмм (мг)97,69 ₽7 326,75 ₽
3
ХЛОРАМБУЦИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
500 Штука (шт)120,08 ₽60 040 ₽
4
БЕНДАМУСТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
750 Миллиграмм (мг)97,9 ₽73 425 ₽
5
БЛЕОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 15 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 Единица действия биологической активности (ЕД)83,18 ₽12 477 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ