Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена205 671 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 283,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100030226000359
ИКЗ
261666001346266290100103670012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6660013462 - 662901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 624130, Свердловская обл, Новоуральск г, Садовая ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624130, Свердловская область, ЗАТО (Закрытое административно- территориальное образование с пропускной системой входа/выхода в город), г. Новоуральск, ул. Мичурина 15/10.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аликина Эльвира Владимировна, 8343-70-90464, zmsch-31_fmba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 22,9 ₽ | 68 700 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 600 Штука (шт) | 14,99 ₽ | 53 964 ₽ |
| 3 | ТОРАСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 7,13 ₽ | 6 417 ₽ |
| 4 | ТОРАСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 6 900 | 11,1 ₽ | 76 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ