цемент, песок строительный, сетка арматурная в рамках капитального ремонта
Начальная цена38 088,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 190,44 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 666,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100030726000009
ИКЗ
261666401365766790100100320012351243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6664013657 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620024, Свердловская обл, Екатеринбург г, Елизаветинское ш, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 620024, Свердловская обл, Екатеринбург г, Елизаветинское ш, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 19
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Евглевская Светлана Владимировна, 7-343-2270956, evglevskaya.s.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.1 Цемент | 1,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 860 ₽ | 24 255 ₽ |
| 2 | Сварная арматурная сетка для заливки пола (стяжки) 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 22 Штука | 233,33 ₽ | 5 133,26 ₽ |
| 3 | Песок строительный 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 3 Кубический метр | 2 900 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ