Оборудование электрическое прочее
Начальная цена202 575,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 012,88 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 14 180,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100030726000010
ИКЗ
261666401365766790100100310012790244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6664013657 - 667901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620024, Свердловская обл, Екатеринбург г, Елизаветинское ш, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 620024, Свердловская обл, Екатеринбург г, Елизаветинское ш, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 19
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Миниахметов Рустам Наильевич, 7-343-2270956, miniahmetov.r.n@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,5 [ЭНТЭ] 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 000 Метр | 25,53 ₽ | 76 590 ₽ |
| 2 | КПСнг(А)-FRLS 1х2х0,75 [ЭНТЭ] 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 3 000 Метр | 34,97 ₽ | 104 910 ₽ |
| 3 | ВВГнг-FRLS 3x1,5 ГОСТ 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 100,01 Метр | 97,76 ₽ | 9 776,94 ₽ |
| 4 | Коробка КМ-О (4к)-IP41 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 25 Штука | 451,96 ₽ | 11 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ