Грузоперевозки
Начальная цена39 999,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100030926000030
ИКЗ
261662900277266820100100500014941244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:55
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 5 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6629002772 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624136, Свердловская обл, Новоуральск г, Объездное ш, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 624136, Свердловская обл, Новоуральск г, Объездное ш, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
от 119192, г. Москва, ул. Винницкая, 6 до г. Новоуральск, шоссе Объездное 3
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гаренских Оксана Викторовна, 7-34370-66579, sufps5@su5.66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 999,12 ₽ | 39 999,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ