Приобретение ViPNet Client 5 for Linux, ViPNet EndPoint Protection (Standalone Agent)
Начальная цена45 129,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 512,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100032526000007
ИКЗ
261665910079166780100100140015829242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 05:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6659100791 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Братьев Быковых ул, Д.34-А --, --
Местонахождение
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Братьев Быковых ул, Д.34-А --, --
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, д. 34 а
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Казанцева Людмила Борисовна, 7-3234-2275330, 3585754@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 525 ₽ | 2 525 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 525 ₽ | 2 525 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 11 419,03 ₽ | 34 257,09 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 5 822,5 ₽ | 5 822,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ