Мягкий инвентарь

Электронный аукцион № 0362100033726000156 опубликован 03.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261666403396766790100101570010000244
Начальная цена427 732,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 773,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000156
ИКЗ
261666403396766790100101570010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "УРНИИДВИИ"

ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
15 Штука3 457 ₽51 855 ₽
2
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
65 Штука2 948,67 ₽191 663,55 ₽
3
Чехол на подушку
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука781 ₽39 050 ₽
4
Чехол на подушку
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука706 ₽21 180 ₽
5
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
110 Штука481,67 ₽52 983,7 ₽
6
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 366,67 ₽71 000,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы