Мебель
Начальная цена511 494,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 149,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000158
ИКЗ
261666403396766790100101600013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 17 214 ₽ | 17 214 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 46 Штука | 2 562,33 ₽ | 117 867,18 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 8 742,67 ₽ | 52 456,02 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 10 544 ₽ | 42 176 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 15 245 ₽ | 60 980 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 623,67 ₽ | 13 623,67 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 18 494,33 ₽ | 110 965,98 ₽ |
| 8 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 16 035,33 ₽ | 96 211,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ