Мешки для мусора, ершик для унитаза, щетка, корзина для мусора, ведро для мусора, штора для ванн, доска кухонная, кисти

Электронный аукцион № 0362100033726000160 опубликован 03.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261666403396766790100101100030000244
Начальная цена100 812,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 081,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000160
ИКЗ
261666403396766790100101100030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "УРНИИДВИИ"

ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
900 Упаковка66,7 ₽60 030 ₽
2
Ерш
32.91.19.130 Ерши
25 Штука335,67 ₽8 391,75 ₽
3
Щетка с совком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука474,33 ₽4 743,3 ₽
4
Корзина для мусора
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
20 Штука386 ₽7 720 ₽
5
Ведро для мусора
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 299,33 ₽3 897,99 ₽
6
Комплект штор для ванной
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект390,63 ₽2 343,78 ₽
7
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
2 Штука892,33 ₽1 784,66 ₽
8
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
4 Штука2 017,67 ₽8 070,68 ₽
9
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука54,67 ₽546,7 ₽
10
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука157,33 ₽1 573,3 ₽
11
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
10 Штука171 ₽1 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы