Дезинфицирующие средства
Начальная цена611 866,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 186,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000161
ИКЗ
261666403396766790100101780012020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 000 Упаковка | 5,92 ₽ | 35 520 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Упаковка | 9,67 ₽ | 9 670 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 405 ₽ | 81 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 471,67 ₽ | 14 716,7 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 011,67 ₽ | 40 466,8 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Упаковка | 293,33 ₽ | 11 733,2 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 181,67 ₽ | 35 450,1 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 991,67 ₽ | 29 750,1 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 631,67 ₽ | 31 583,5 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 668,33 ₽ | 20 049,9 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 946,67 ₽ | 18 933,4 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 403 ₽ | 80 600 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 524,67 ₽ | 39 350,25 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 423,33 ₽ | 31 749,75 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 386,67 ₽ | 116 001 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Килограмм | 611,67 ₽ | 15 291,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ