Лампы, клеммы, конфорка, комплект тэнов, розетки, батарейки
Начальная цена109 876,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 987,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000172
ИКЗ
261666403396766790100101770010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 25 Штука | 278,17 ₽ | 6 954,25 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 120,62 ₽ | 36 186 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 96,03 ₽ | 9 603 ₽ |
| 4 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | 42,62 ₽ | 12 786 ₽ |
| 5 | Конфорка 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 4 Штука | 4 866,67 ₽ | 19 466,68 ₽ |
| 6 | Комплект тэнов к конфорке 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 10 Штука | 1 392,67 ₽ | 13 926,7 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 523,26 ₽ | 10 465,2 ₽ |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 10 Штука | 26,87 ₽ | 268,7 ₽ |
| 9 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 2 Штука | 110 ₽ | 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ