Стол детский, стул детский
Начальная цена28 711,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 871,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000178
ИКЗ
261666403396766790100101970013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол детский желтый 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 916,67 ₽ | 11 916,67 ₽ |
| 2 | Стол детский зеленый 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 916,67 ₽ | 11 916,67 ₽ |
| 3 | Табурет детский желтый 31.09.14.120 Мебель из пластмассовых материалов детская | 3 Штука | 813 ₽ | 2 439 ₽ |
| 4 | Табурет детский зеленый 31.09.14.120 Мебель из пластмассовых материалов детская | 3 Штука | 813 ₽ | 2 439 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ