Мебель (банкетка для обуви, вешалка, стол, банкетка)
Начальная цена209 162,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 916,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000180
ИКЗ
261666403396766790100102080013109244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка настенная 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 6 Штука | 2 283,33 ₽ | 13 699,98 ₽ |
| 2 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 778,83 ₽ | 22 672,98 ₽ |
| 3 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 10 Штука | 6 431,33 ₽ | 64 313,3 ₽ |
| 4 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 15 496,67 ₽ | 108 476,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ