Производственный лабораторный контроль
Начальная цена166 621,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 662,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000183
ИКЗ
261666403396766790100101990017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроклимат: летний 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 90 Условная единица | 280,82 ₽ | 25 273,8 ₽ |
| 2 | Микроклимат: Зимний 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 90 Условная единица | 280,82 ₽ | 25 273,8 ₽ |
| 3 | Освещенность 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 90 Условная единица | 300,22 ₽ | 27 019,8 ₽ |
| 4 | Эквивалентный уровень звука 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 30 Условная единица | 240,77 ₽ | 7 223,1 ₽ |
| 5 | ЭМП (ПК) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 15 Условная единица | 357,55 ₽ | 5 363,25 ₽ |
| 6 | ЭМП (аппарат УЗИ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 2 Условная единица | 374,48 ₽ | 748,96 ₽ |
| 7 | ЭМП (аппарат физиотерапевтический) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 2 Условная единица | 367,62 ₽ | 735,24 ₽ |
| 8 | Лазерное излучение 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | 217,39 ₽ | 652,17 ₽ |
| 9 | Ультразвук контактный 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | 166,42 ₽ | 499,26 ₽ |
| 10 | Вибрация общая 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Условная единица | 201,96 ₽ | 807,84 ₽ |
| 11 | Вибрация локальная 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Условная единица | 208,83 ₽ | 835,32 ₽ |
| 12 | Инфразвук 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Условная единица | 216,71 ₽ | 866,84 ₽ |
| 13 | Озон 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 44 Условная единица | 798,79 ₽ | 35 146,76 ₽ |
| 14 | Азота оксиды 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | 430,39 ₽ | 2 151,95 ₽ |
| 15 | Ртуть 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 14 Условная единица | 633,93 ₽ | 8 875,02 ₽ |
| 16 | Этановая (уксусная) кислота 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 503,97 ₽ | 503,97 ₽ |
| 17 | Хлор 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 24 Условная единица | 581,34 ₽ | 13 952,16 ₽ |
| 18 | СМС 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 8 Условная единица | 595,6 ₽ | 4 764,8 ₽ |
| 19 | Формальдегид 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 2 Условная единица | 699,65 ₽ | 1 399,3 ₽ |
| 20 | Углерод оксид 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Условная единица | 309,26 ₽ | 1 546,3 ₽ |
| 21 | Бензин 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | 301,29 ₽ | 903,87 ₽ |
| 22 | Углеводороды алифатические предельные С1-С10 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 4 Условная единица | 276,04 ₽ | 1 104,16 ₽ |
| 23 | Проп-2-ен-1-аль 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Условная единица | 324,51 ₽ | 973,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ