Рисанкизумаб (на сентябрь 2026 года)
Начальная цена866 968,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 696,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000185
ИКЗ
261666403396766790100101940012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСАНКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/0.83 мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 8,3 см[3*];^мл | 104 454 ₽ | 866 968,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ