Услуги по стирке белья
Начальная цена988 026 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 802,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000187
ИКЗ
261666403396766790100101930019601244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 7 800 Килограмм | 126,67 ₽ | 988 026 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ