Натрия хлорид (250 мл, 400 мл)

Электронный аукцион № 0362100033726000191 опубликован 26.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261666403396766790100101700012120244
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000191
ИКЗ
261666403396766790100101700012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "УРНИИДВИИ"

ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
700 000 см[3*];^мл0,09 ₽63 000 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
900 000 см[3*];^мл0,06 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы