Картриджи для воды
Начальная цена13 044,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 304,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033726000196
ИКЗ
261666403396766790100101920012829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "УРНИИДВИИ"
ИНН-КПП
6664033967 - 667901001
Почтовый адрес
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Алексей Владимирович, 7-343-2183428, urist-urnii@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 252,67 ₽ | 1 516,02 ₽ |
| 2 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 1 108,67 ₽ | 6 652,02 ₽ |
| 3 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 6 Штука | 812,67 ₽ | 4 876,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ