Поставка Системы подачи или генератор оксида азота (NO) с монитором концентраций газов NO и NО2 (411цс/2026)
Начальная цена6 843 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 216,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 342 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033826000292
ИКЗ
261665802145966580100100110180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ОММ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658021459 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Альфрэд Робертович, 7-922-3547660, zakupki@niiomm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок доставки оксида азота, системный 32.50.21.112 Оборудование терапевтические | 1 Штука | 6 843 333,33 ₽ | 6 843 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ