Амплификатор с детекцией в режиме реального времени (413цс/2026)
Начальная цена3 476 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 383,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 173 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033826000293
ИКЗ
261665802145966580100100110200000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ОММ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658021459 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Альфрэд Робертович, 7-922-3547660, zakupki@niiomm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 3 476 666,67 ₽ | 3 476 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ