Поставка Кроватей функциональных со стойкой для инфузионной системы (НКМИ 136210 - Кровать больничная стандартная с электроприводом) (417цс/2026)
Начальная цена3 533 726,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 668,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 686,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 176 686,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100033826000298
ИКЗ
261665802145966580100100110250000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ОММ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658021459 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Альфрэд Робертович, 7-922-3547660, zakup148@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 353 372,67 ₽ | 3 533 726,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ