Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха (сплит-систем)

Электронный аукцион № 0362100034226000388 опубликован 22.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100160070000000
Начальная цена1 199 952 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 999,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 995,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000388
ИКЗ
261666302589077150100100160070000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- 127473 г. Москва, ул. Достоевского, д.4, корп.1, - 127473 г. Москва, ул. Достоевского, д.4, корп.2, - 127473 г. Москва, ул. Достоевского, д.4, корп. 3, - 127473 г. Москва, ул. Достоевского, д.4, корп.4, строение 4.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Анцифиров Владимир Владимирович, 7-495-6311515-1136, AntsyfirovVV@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха (сплит-систем)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
144 Условная единица8 333 ₽1 199 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы