Выполнение опытно‑конструкторской работы по теме НИР «Персонифицированное эндопротезирование трахеи и крупных бронхов стентами, созданными с применением методов 3D-печати».

Электронный аукцион № 0362100034226000390 опубликован 23.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100170090000241
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000390
ИКЗ
261666302589077150100100170090000241
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение опытно‑конструкторской работы по теме НИР «Персонифицированное эндопротезирование трахеи и крупных бронхов стентами, созданными с применением методов 3D-печати»
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы