Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0362100034226000392 опубликован 22.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100030710000244
Начальная цена1 380 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 800,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 001 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000392
ИКЗ
261666302589077150100100030710000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамора Оксана Вячеславовна, 7-495-6311515-1018, GamoraOV@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
MS2 фаговый геном-эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка116 000 ₽580 000 ₽
2
Положительные контрольные образцы (ПКО) генных мутаций ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука26 667 ₽800 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы