Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0362100034226000396 опубликован 23.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100030720000244
Начальная цена70 173,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 017,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000396
ИКЗ
261666302589077150100100030720000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамора Оксана Вячеславовна, 7-495-6311515-1018, GamoraOV@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Основа бульона Миддлбрука 7Н9 (Middlebrook 7H9 Broth Base)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка15 689,2 ₽31 378,4 ₽
2
Колумбийский агар питательная среда ИВД, не содержит крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука12 931,6 ₽38 794,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы