Выполнение работ по изготовлению серии одноразовых картриджей, заполненных реагентами Заказчика и пригодных для проведения экспериментального молекулярно-биологического анализа по идентификации возбудителей острых респираторных инфекций на совместимом анализаторе, предоставленном ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России по ТУ 26.51.53-005-18005073-2025 в рамках НИР по теме: «Разработка одноразового картриджа для идентификации возбудителей острых респираторных инфекций с помощью отечественной платформы автоматизированного анализа».

Электронный аукцион № 0362100034226000398 опубликован 24.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100170100000241
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000398
ИКЗ
261666302589077150100100170100000241
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению серии одноразовых картриджей, заполненных реагентами Заказчика и пригодных для проведения экспериментального молекулярно-биологического анализа по идентификации возбудителей острых респи...
72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья
1 Условная единица1 800 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы