Поставка реагентов
Начальная цена7 522 498,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 224,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 752 249,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000403
ИКЗ
261666302589077150100100030750000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамора Оксана Вячеславовна, 7-495-6311515-1018, GamoraOV@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азитромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 8 486,78 ₽ | 339 471,2 ₽ |
| 2 | Левофлоксацин гемигидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 495,27 ₽ | 99 810,8 ₽ |
| 3 | Амикацин дисульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 5 625,05 ₽ | 225 002 ₽ |
| 4 | Деламанид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 76 557,29 ₽ | 765 572,9 ₽ |
| 5 | Капреомицин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 828,22 ₽ | 67 312,88 ₽ |
| 6 | Рифампицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 150,46 ₽ | 32 256,9 ₽ |
| 7 | Изониазид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 354,34 ₽ | 69 417,36 ₽ |
| 8 | Претоманид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 43 993,38 ₽ | 439 933,8 ₽ |
| 9 | Линезолид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 46 786,99 ₽ | 935 739,8 ₽ |
| 10 | Моксифлоксацин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 93 559,77 ₽ | 374 239,08 ₽ |
| 11 | Клофазимин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 2 542,67 ₽ | 96 621,46 ₽ |
| 12 | Этамбутол дигидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 352,85 ₽ | 52 058,55 ₽ |
| 13 | Миноциклин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 261,39 ₽ | 32 613,9 ₽ |
| 14 | Рифабутин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 249,98 ₽ | 424 998 ₽ |
| 15 | Тобрамицин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 018,51 ₽ | 90 185,1 ₽ |
| 16 | Имипенем моногидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 537,65 ₽ | 205 376,5 ₽ |
| 17 | Цефокситин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 520,89 ₽ | 125 208,9 ₽ |
| 18 | Протионамид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 862,56 ₽ | 22 900,48 ₽ |
| 19 | Этионамид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 723,51 ₽ | 42 894,04 ₽ |
| 20 | Кларитромицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 180,85 ₽ | 111 808,5 ₽ |
| 21 | Ципрофлоксацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 645,59 ₽ | 36 455,9 ₽ |
| 22 | Стрептомицин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 784 ₽ | 47 840 ₽ |
| 23 | Доксициклин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 073,8 ₽ | 203 690 ₽ |
| 24 | D-Циклосерин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 261,52 ₽ | 170 460,8 ₽ |
| 25 | Бедаквилин фумарат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 44 010,79 ₽ | 1 760 431,6 ₽ |
| 26 | Сульфаметоксазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 455,79 ₽ | 138 231,6 ₽ |
| 27 | Триметоприм 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 226,54 ₽ | 129 061,6 ₽ |
| 28 | Тигециклин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 2 195,02 ₽ | 482 904,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера