Выполнение опытно‑конструкторских работ по теме НИР «Персонифицированное эндопротезирование трахеи и крупных бронхов стентами, созданными с применением методов 3D-печати».
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000409
ИКЗ
261666302589077150100100170120000241
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение опытно‑конструкторской работы по теме НИР «Персонифицированное эндопротезирование трахеи и крупных бронхов стентами, созданными с применением методов 3D-печати» 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ