Поставка реагентов
Начальная цена12 631 806,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 318,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 263 180,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000415
ИКЗ
261666302589077150100100030800000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамора Оксана Вячеславовна, 7-495-6311515-1018, GamoraOV@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для подготовки образцов и проведения структурного анализа сверхплотных полимеров 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 2 105 301,05 ₽ | 12 631 806,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера