Выполнение работ по текущему ремонту фасадов

Электронный аукцион № 0362100034226000419 опубликован 11.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100130060000244
Начальная цена1 982 435,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 824,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 243,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000419
ИКЗ
261666302589077150100100130060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Достоевского, д.4 корп.2, д.4 корп.4, д.4 стр.6, д.4 стр.7, д.4 стр.8.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анцифиров Владимир Владимирович, 7-495-6311515-1136, AntsyfirovVV@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 982 435,5 ₽1 982 435,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы