Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по трансферу лабораторных технологий разработанного Заказчиком медицинского изделия для диагностики in vitro «Тест-система для ускоренного фенотипического определения лекарственной чувствительности клинических изолятов Mycobacterium tuberculosis к противотуберкулёзным препаратам I и II ряда на основе литического микобактериофага D29 с детекцией методом ПЦР в реальном времени».

Электронный аукцион № 0362100034226000420 опубликован 31.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100170130000241
Начальная цена1 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000420
ИКЗ
261666302589077150100100170130000241
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по трансферу лабораторных технологий разработанного Заказчиком медицинского изделия для диагностики in vitro «Тест-система для ускоренного фенотипическо...
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
1 Условная единица1 998 000 ₽1 998 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ