Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0362100034226000422 опубликован 07.08.2026, 18:56 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100021190000244
Начальная цена3 308 217,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 541,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 821,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000422
ИКЗ
261666302589077150100100021190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамора Оксана Вячеславовна, 7-495-6311515-1018, GamoraOV@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирки Тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
112 Упаковка12 200,76 ₽1 366 485,12 ₽
2
Наконечники Тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
62 Упаковка336,06 ₽20 835,72 ₽
3
Наконечники Тип 2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
200 Упаковка465,79 ₽93 158 ₽
4
Наконечники Тип 3
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Упаковка465,79 ₽465 790 ₽
5
Петля микробиологическая Тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка2 778,68 ₽8 336,04 ₽
6
Петля микробиологическая Тип 2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка2 826,87 ₽8 480,61 ₽
7
Пипетка Пастера
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Упаковка630,12 ₽63 012 ₽
8
Наконечники Тип 4
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Упаковка465,79 ₽232 895 ₽
9
Наконечники Тип 5
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
800 Упаковка465,79 ₽372 632 ₽
10
Наконечники Тип 6
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Упаковка342,24 ₽171 120 ₽
11
Пробирки Тип 2
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
62 Упаковка983,48 ₽60 975,76 ₽
12
Пробирка для ПЦР в стрипах Тип 1
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка3 663,81 ₽73 276,2 ₽
13
Наконечники Тип 7
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Упаковка342,24 ₽85 560 ₽
14
Наконечники Тип 8
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
230 Упаковка465,79 ₽107 131,7 ₽
15
Чашка Петри
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
322 Упаковка405,25 ₽130 490,5 ₽
16
Штатив для дозаторов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка2 308,11 ₽23 081,1 ₽
17
Пробирки медицинские стеклянные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка1 247,87 ₽24 957,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы