Оказание комплексных услуг по проведению технических и токсикологических испытаний, разработке и внедрению системы менеджмента качества (СМК) для подтверждения соответствия изделия требованиям нормативной документации и подготовки к регистрации и инспектированию производства, по теме НИР «Персонифицированное эндопротезирование трахеи и крупных бронхов стентами, созданными с применением методов 3D-печати».
Начальная цена1 234 964,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 349,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 496,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000426
ИКЗ
261666302589077150100100170140000241
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по проведению технических и токсикологических испытаний, разработке и внедрению системы менеджмента качества (СМК) для подтверждения соответствия изделия требованиям нормативной документации и... 72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук | 1 Условная единица | 1 234 964,81 ₽ | 1 234 964,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ