Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «1С» и «Парус», внедрению, интеграции и предоставлению доступа к ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ

Электронный аукцион № 0362100034226000428 опубликован 14.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100220010000244
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000428
ИКЗ
261666302589077150100100220010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Елена Александровна, 7-495-6311515-1015, TarasovaEA@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программных продуктов «1С» и «Парус», внедрению и интеграции
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
770 Час4 990 ₽3 842 300 ₽
2
Доступ к сервису «1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица57 700 ₽57 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы