Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0362100034226000436 опубликован 20.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 261666302589077150100100021240000244
Начальная цена155 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000436
ИКЗ
261666302589077150100100021240000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Достоевского, дом 4, корпус 1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуракова Светлана Петровна, 7-495-6311515-1122, ChurakovaSP@nmrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука210 ₽210 ₽
2
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука410 ₽410 ₽
3
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука253,33 ₽253,33 ₽
4
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука780 ₽780 ₽
5
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы