Поставка медицинских изделий
Начальная цена4 152 813,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 528,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 415 281,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000444
ИКЗ
261666302589077150100100021300000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Достоевского, дом 4, корпус 1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуракова Светлана Петровна, 7-495-6311515-1122, ChurakovaSP@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 30 639,21 ₽ | 245 113,68 ₽ |
| 2 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 71 423,92 ₽ | 1 428 478,4 ₽ |
| 3 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 16 547,72 ₽ | 661 908,8 ₽ |
| 4 | Эндопротез тела позвонка 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 60 577,08 ₽ | 1 817 312,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ