Поставка медицинских изделий
Начальная цена125 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034226000447
ИКЗ
261666302589077150100100021320000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 771501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 4 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Достоевского, дом 4, корпус 1, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чуракова Светлана Петровна, 7-495-6311515-1122, ChurakovaSP@nmrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло хирургическое спиральное, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 750 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ