Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена209 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 956,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034726000026
ИКЗ
261665000276833290100100120013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6650002768 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Михеева Светлана Викторовна, 7-4922-375762, msch@33.fsin.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 7,65 ₽ | 7 650 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 13 000 Штука | 7,7 ₽ | 100 100 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 000 Штука | 7,13 ₽ | 57 040 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 8,33 ₽ | 41 650 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 400 Штука | 7,82 ₽ | 3 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ