Оказание услуг по проведению ремонта медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0362100034726000027 опубликован 12.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261665000276833290100100130013313244
Начальная цена321 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034726000027
ИКЗ
261665000276833290100100130013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6650002768 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Михеева Светлана Викторовна, 7-4922-375762, msch@33.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению ремонта комплекса рентгеновского диагностического "Диаком"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица184 000 ₽184 000 ₽
2
Оказание услуг по проведению ремонта аппарата-приставки для цифровой флюорографии АПЦФ-01-"Амико"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица137 800 ₽137 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы