Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0362100034726000031 опубликован 14.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261665000276833290100100030202120244
Начальная цена85 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 508 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100034726000031
ИКЗ
261665000276833290100100030202120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6650002768 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Воронцовский пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Михеева Светлана Викторовна, 7-4922-375762, msch@33.fsin.gov

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)42,54 ₽85 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы