Приобретение бронированных входных дверей с электромеханическими замками, согласно Технического задания
Начальная цена653 843,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 384,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000080
ИКЗ
261666600933566120100100970012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь металлическая бронированная пулестойкая 2100х1020 тип БР-4 с электромеханическими замками 25.99.21.120 Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов | 1 Штука | 264 829,03 ₽ | 264 829,03 ₽ |
| 2 | Дверь металлическая бронированная 2000х1000 тип БР-1,БР-2,БР-3 с электромеханическими замками 25.99.21.120 Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов | 1 Штука | 195 803,7 ₽ | 195 803,7 ₽ |
| 3 | Дверь металлическая бронированная 2000х900 тип БР-1, БР-2, БР-3 с электромеханическими замками 25.99.21.120 Двери упрочненные металлические бронированные или армированные, обеспечивающие хранение ценностей и документов | 1 Штука | 193 210,37 ₽ | 193 210,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ