Приобретение расходных материалов (круги отрезные)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100035526000082 опубликован 06.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261666600933566120100100790050000244
Начальная цена30 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000082
ИКЗ
261666600933566120100100790050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:35
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
250 Штука50,33 ₽12 582,5 ₽
2
Круг отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
250 Штука70,67 ₽17 667,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы