Оказание услуг по грузоперевозке груза автомобильным транспортом для нужд ФКУ ИК - 47 ГУФСИН России по Свердловской области
Начальная цена182 707,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 270,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000085
ИКЗ
261666600933566120100101210015320244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "Краевая клиническая больница"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по доставке и разгрузке светильников по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3П (КГБУЗ «Краевая клиническая больница») 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по доставке и разгрузке светильников по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, п. Ува, ул. Калинина, д. 2В (Территориальное управление "Увинское" 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 11 185 ₽ | 11 185 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг по доставке и разгрузке светильников по адресу:Чукотский автономный округ, г. Анадырь,ул. Отке, д.8 (ГКУ Чукотского автономного округа "МФЦ") 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Условная единица | 164 022,67 ₽ | 164 022,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ