Приобретение видеосервера с целью оборудования видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме № 0362100035526000088 опубликован 12.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261666600933566120100101260012640244
Начальная цена714 413,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 441,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000088
ИКЗ
261666600933566120100101260012640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеосервер
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Штука714 413,67 ₽714 413,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы