Приобретение крепежных материалов в рамках капитального ремонта ПВК
Начальная цена1 706,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100035526000095
ИКЗ
261666600933566120100101410010000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саморез по металлу 3,5х25 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 232,25 ₽ | 1 161,25 ₽ |
| 2 | Дюбель с шурупом 6х40 под молоток 25.93.14.119 Гвозди прочие | 500 Штука | 1,09 ₽ | 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ