Приобретение материалов (панели, алюминиевые профиля) в рамках капитального ремонта административного здания
Начальная цена1 738 685,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 386,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 868,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100035526000096
ИКЗ
261666600933566120100100980010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:20
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-47 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6666009335 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛИЦА ОЗЕРНАЯ, 2/Б
Местонахождение
Российская Федерация, 623402, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Озерная ул, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фокина Наталья Сергеевна, 7-3439-320507-345, fokina.n.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | F-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 22 Штука | 405,6 ₽ | 8 923,2 ₽ |
| 2 | F-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 23 Штука | 405,6 ₽ | 9 328,8 ₽ |
| 3 | L-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 32 Штука | 362,81 ₽ | 11 609,92 ₽ |
| 4 | L-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 47 Штука | 362,81 ₽ | 17 052,07 ₽ |
| 5 | Негорючие панели для внутренней отделки стен на базе СМЛ 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 3 341,58 ₽ | 501 237 ₽ |
| 6 | Пи-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 225 Штука | 181,55 ₽ | 40 848,75 ₽ |
| 7 | F-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 35 Штука | 405,6 ₽ | 14 196 ₽ |
| 8 | L-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 48 Штука | 362,81 ₽ | 17 414,88 ₽ |
| 9 | Пи-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 225 Штука | 181,55 ₽ | 40 848,75 ₽ |
| 10 | Негорючие панели для внутренней отделки стен на базе СМЛ 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 150 Штука | 3 341,58 ₽ | 501 237 ₽ |
| 11 | Пи-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 170 Штука | 181,55 ₽ | 30 863,5 ₽ |
| 12 | Негорючие панели для внутренней отделки стен на базе СМЛ 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 3 341,58 ₽ | 334 158 ₽ |
| 13 | Омега-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 170 Штука | 340,27 ₽ | 57 845,9 ₽ |
| 14 | Омега-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 225 Штука | 340,27 ₽ | 76 560,75 ₽ |
| 15 | Омега-профиль алюминиевый с покрытием 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 225 Штука | 340,27 ₽ | 76 560,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ